Главная » Фильмы, Кино, ТВ » Телеканалы
ТНТ
ТНТ
Автор: муза  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 25.11.2015 18:54

Отзыв: ТНТ - Ради передач "Камеди клаб" и "Камеди вуман" я рекомендую этот канал

Достоинства: интересные передачи
Недостатки: неинтересные сериалы
Канал ТНТ смотрю давно, конечно не все передачи. В моем представлении ТНТ -это "Камеди клаб" и "Камеди вуман". Иногда уделяю время на передачу "Экстрасенсы". В том году смотрела сериал "Реальные пацаны". А остальные фильмы и передачи меня вообще "не трогают"-не интересны. В сериале "Универ" вроде и юмор по-своему присутствует, но когда начинаешь дольше смотреть понимаешь, что фильм ограничен только на отношениях между девушками и парнями. Передачу "Дом -2" первый раз смотрела в 2010 году, ничего интересного не нашла, слышишь только одну ругань между участниками и различные скандалы с разборками. Да, романтика тоже отчасти присутствует, но его так мало. К мультфильму "Губка Боб квадратные штаны" отношусь отрицательно, мультик без смысла, я бы так охарактеризовала. Передача "Холостяк"-романтичное шоу, можно помечтать и не более.
Читать все отзывы о ТНТ (45)
Сериал Оптимисты (2017)...
От провала сериал не спа...
Сериал Наше счастливое ...
В 90-е цеховиков уже наз...
Алгоритм Большие деньги...
1000$ в месяц без вложен...