Сыворотка для ресниц Eveline 3 в 1
Сыворотка для ресниц Eveline 3 в 1
Автор: ека  (Россия, Ижевск)
Дата отзыва: 25.11.2015 15:54

Отзыв: Сыворотка для ресниц Eveline 3 в 1 - Хорошее средство под тушь

Достоинства: удлиняет, укрепляет
Недостатки: осыпается на утро
Здравствуйте! У меня слишком короткие и редкие ресницы, поэтому я надумала их чем нибудь укрепить, искала в магазинах косметики что то недорогое и эффективное. Наткнулась на эту сыворотку, и цена недорогая, где то около 200 рублей и результат должен был порадовать.

Сыворотка белого цвета с удобной кисточкой. Правда запах не приятный, но что запах, главное эффект. Вечером после удаления косметики, наносила сыворотку на ночь на ресницы.. на утро сыворотка скатывалась и вся была под глазами, но это не страшно все равно питает ведь ночью.

Так же эту сыворотку я наносила под тушь.. ресницы казались очень даже ничего, заметно удлиняет и становятся объемные. Сыворотки мне хватило на месяц, красилась я ей регулярно, эффект мне очень понравился, реснички мои стали длинные и объемные, а еще стали меньше выпадать. В общем советую вам попробовать на себе.. не пожалеете и будите довольными как я!
Читать все отзывы о Сыворотка для ресниц Eveline 3 в 1 (3)