Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Увлажняющий лосьон-автозагар Avon Sun для лица и тела
Увлажняющий лосьон-автозагар Avon Sun для лица и тела
Автор: ека  (Россия, Ижевск)
Дата отзыва: 25.11.2015 16:28
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Увлажняющий лосьон-автозагар Avon Sun для лица и тела - Тропический аромат. Светло-золотистый оттенок

Достоинства: хороший загар обеспечен
Недостатки: оставляет пятна на коже тела
Здравствуйте, хочу поделиться своим впечатлением от лосьона-автозагара для тела и лица Avon Sun. Заказываю эту косметику довольно давно, но автозагар купила первый раз.. решила попробовать, что за такое чудо-средство для тела. Зима, кожа становиться бледной и хочется чтобы кожа была загорелой и красивой, а еще ухоженной. На что мы только не пойдем лишь бы быть красивыми. Вот и я повелась...

И так девочки, в первый же вечер решила намазаться... конечно же прочитала инструкцию.. нанесла лосьон на тело массажными движениями, подождала минут 15, когда впитается и уложилась спать.

Что было на утро это кошмар.. я была вся в загорелых пятнах, то есть автозагар лег не ровно, а где попало, ладно хоть лицо не намазала.. Руки мыла хорошо с мылом, а все равно руки как у негритянки были..

В общем, я закинула этот автозагар подальше и решила больше не пользоваться, а недавно увидела в интернете рекламу этого автозагара и решила опять испытать только с утра, а не с вечера. Я решила подойти к нему с другой стороны.. Сначала кожу очистила в душе и намазала маслом для тела (можно любым) и на это масло нанесла автозагар.. и вы не поверите эффект потрясающий, кожа золотистая, ровный загар просто супер.. теперь я им пользуюсь один раз в неделю и мне очень нравиться.. Нужно писать на упаковке, что наносить его нужно на масло, чтобы ровно ложился загар..
Читать все отзывы о Увлажняющий лосьон-автозагар Avon Sun для лица и тела (1)