Главная » Красота и здоровье » Парфюмерия
Парфюмерная вода Gucci Eau de Parfum II
Парфюмерная вода Gucci Eau de Parfum II
Автор: alisa88  (Молдова, Кишинев)
Дата отзыва: 25.11.2015 11:34

Отзыв: Парфюмерная вода Gucci Eau de Parfum II - Мой! Любименький!

Достоинства: стойкость, упаковка, да всё в нём идеально
Недостатки: нету и быть не может
Привет всем!

Хочу рассказать вам об одном из моих наилюбимейших ароматов - Gucci Eau de Parfum II.

Этот аромат мне знаком уже много лет, сейчас заканчиваю большой флакончик 100 мл, но он мне до сих пор не надоел, а даже наоборот, с каждым разом открываю этот аромат по-новому. Первый раз познакомилась с этим ароматом ещё лет 6 назад, подруга посоветовала попробовать, и при первом же затесте я поняла что это моё!

Внешний вид духов сразу же вызывает доверие, обожаю такие флаконы-прозрачный, квадратный, ничего лишнего, как говорится: "скромно и со вкусом". Флакон сам по себе тяжеловатый, даже самый маленький, выполнен из толстого стекла. Через это стекло можно увидеть розовую водичку, именно этот цвет я бы и сама подобрала для этих духов.

Парфюмерная вода Gucci Eau de Parfum II - духи

Аромат был выпущен ещё в 2004 году. Относится он к группе цветочные фруктовые.

Верхние ноты: ягоды чёрной смородины, мандарин, лист и бутон чёрной смородины, красные ягоды, горький апельсин.

Ноты сердца: пион, ежевика, фиалка, фрезия, жасмин и ландыш.

Ноты базы: мускус, гелиотроп и кедр.

Как видно из пирамидки, аромат преимущественно ягодный, много чёрной смородины. Я ещё в начале отчётливо слышу малинку, но не приторную, а слегка разбавленную кислинкой. Именно эта кислинка чёрной смородины и выделяет его из многих других "компотных" ароматов. Он особенный и назвать его типично-фруктовым я никак не могу.

Аромат безумно женственный, многие мужчины буквально тают от него. Правда-правда, очень много раз слышала комплименты именно от мужчин по поводу аромата. Сладости в нём практически нет, отчётливо слышен мой любимый мускус, который придаёт аромату приятную томность. Вообще, этот аромат довольно сложно описывать, так как он какой-то неуловимый, но нереально приятный и волшебный! Для меня он идеален, в нём есть всё.

Подойдёт для любого возраста, для любого времени года. Я его ношу круглогодично, но самый его расцвет-это весна, он лёгкий, сексуальный, свеже-ягодный, а как он поднимает настроение!

Мой аромат на все времена.
Читать все отзывы о Парфюмерная вода Gucci Eau de Parfum II (1)