Крем Бепантен
Крем Бепантен
Автор: natali9484
Дата отзыва: 25.11.2015 05:27
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Крем Бепантен - Хорошо помогает

Достоинства: Приятный запах, смягчает кожу, заживляет мелкие царапины, цена не кусается
Недостатки: Недостатков мною не выявлено
У меня достаточно большой опыт применения крема Бипантен, так как имею двоих сыновей, то данный крем просто незаменим, могу с уверенностью сказать, что трещины на сосках он заживляет просто мгновенно, чем оказывает неоценимую услугу молодой мамочке, крем этот универсален я так же использовала и использую его от напоелостей у малыша и смазываю ранки более взрослому ребенку. Эффект от этого крема ничуть не меньше, чем от более дорогих его аналогов, я много чего перепробовала и поэтому с уверенностью могу об этом сказать, переплачивать нет смысла.
Читать все отзывы о Крем Бепантен (23)
Крем Драполен
Крем Экспресс Укус
Крем Джоинт Флекс Актив
Крем Судокрем
Крем Ацикловир Гексал
Крем Экзодерил
Крем Boro Plus
Sonya35 20.01.2018 19:21
Кстати, не такой уж дешевый этот белантен. Я от трещин на сосках использовала более дешевую мазь - видестим. И до сих постоянно покупаю этот препарат. Использую как увлажняющее средство для рук.
ЛораКрафт 22.01.2018 15:09
Мне бепантен тоже не помог спасти соски (Я его как-то вообще не поняла, что он дает. Лежит в холодильнике без дела (А чем хорош видестим? тоже витамин В5?
Sonya35 28.01.2018 19:26
Лора, видестим содержит витамин А. За счет этого увлажняет кожу. У меня постоянно в холодильнике лежит тюбик. Кстати, его в холоде нужно хранить. Выше писала, что мажу руки. Можно и губы мазать, если обветриваются. Любые трещинки быстро заживляет. Если есть проблемы с пятками, то их тоже можно подлечить.
Гель Псило-бальзам...
А вас когда-нибудь кусал...
Игра Blade and Soul...
Blade and Soul - вот, чт...
Вьетнам, Баолок...
Баолок - другой Вьетнам...