Главная » Техника » Разная техника
Чехол для смартфона Aliexpress LG Optimus L9
Чехол для смартфона Aliexpress LG Optimus L9
Автор: RinaZelenaja  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 25.11.2015 11:21

Отзыв: Чехол для смартфона Aliexpress LG Optimus L9 - Гладенький, ровненький..., как деталька для космического корабля

Достоинства: недорогой, очень качественный
Недостатки: в этом предмете не обнаружила
Никогда не думала, что буду испытывать восторг на гране поросячьего от приобретения обычного чехла для телефона. Тем более, что чехол покупала даже не себе.

Проблемы технического характера, когда у телефонов нередко ломается задняя крышка (перестает держаться в пазах) сейчас решается очень просто - телефон достаточно убрать в футляр, желательно в такой, про который и буду рассказывать я.

Прежде, хочу поделиться своими забавными покупками, которые состоялись до клипкейса:

- наручные часы "какая разница, я все равно опаздываю"

- портативный женский писсуар

Чехол для смартфона Aliexpress LG Optimus L9 - чехол вид сверху

Почему на Алиэкспресс? Потому что Алиэкспресс - это хороший повод сэкономить, правда не без риска для кошелька. И у меня они случались, поэтому я большей частью специализируюсь на полезных мелочах в пределах 500-1000 рублей.

Сразу хочу сказать, что подобный чехол видела в магазине в районе 800 рублей.

Чехол для смартфона Aliexpress LG Optimus L9 - чехол

А в купленном футлярчике на самом деле ничего особенного нет, кроме того, что он стоит неприлично дешево и выглядит довольно презентабельно.

Производитель утверждает, что телефон изготовлен из натуральной кожи. Многие пользователи пушит о том, что китайцы обманывают. Даже если это ненатуральная кожа, то она выглядит очень по-натуральному - мягкая, приятная на ощупь и довольно прочная (на протяжении 3-4 месяцев эксплуатации чехол нисколько не потрепался).

Важной характеристикой явилось то, что совпали все окна по задней стенке. Конечно, в предварительном описании всё было написано и даже сфотографировано, но поди, разбери этих китайцев, которые пишут одно, думают - другое, подразумевают - третье. Все-таки покупку делала удаленно. Все "бойницы" идеально встали на место, вписавшись в параметры аппарата.

Чехол для смартфона Aliexpress LG Optimus L9 - чехол

У клипкейса есть кнопка, которая даже функционирует! Очень приятный респект со стороны производителя - кнопочка проклеена полиэтиленовой прокладочкой. Для кого-то незаметная мелочь, а я ценю подобную заботу и как-то больше доверяешь продавцу.

Чехол для смартфона Aliexpress LG Optimus L9 - чехол

Чтобы при транспортировке футляр не потерял форму, внутри он проложен вспененным материалом. Пришел чехол в обычном пластиковом конверте. Отношение посредников к пересылаемому на разных перевалочных пунктах бесцеремонное и нередко товар приходит в не товарном виде по вине этих самых посредников. Продавец подстраховался на этот случай и футляр пришел в своем первозданном виде.

Чехол для смартфона Aliexpress LG Optimus L9 - чехол

Качество обалденное для дешевого Китая - строчечки ровненькие, приятный на ощупь материал, который очень похож на теплую тонкую кожу (даже если кожзам, он все равно высокого качества).

Изнанка откидушки сделана под замшу (спилок).

Чехол для смартфона Aliexpress LG Optimus L9 - чехол

Пластиковый корпус задней стенки - без сучка и задоринки в прямом смысле. Гладенький, ровненький, как деталька для космического корабля. Никаких заусенцев и неровностей. Даже в такой мелочи, как футляр для мобильного телефона приятно видеть безупречность.

Чехол для смартфона Aliexpress LG Optimus L9 - чехол

Телефон вставили в пластик, решив проблему убранства аппарата и вечно открывающейся задней панели. Хозяин остался очень доволен, а я - в несколько раз довольнее хозяина, потому что подогнала ему очень хорошую вещицу по смешной цене - в магазине клипкейс подобного плана стоит порядка 800-1000 рублей, а мы его купили меньше, чем за 200.
Читать все отзывы о Чехол для смартфона Aliexpress LG Optimus L9 (1)