Таблетки Ибупрофен
Таблетки Ибупрофен
Автор: Cresh  (Россия, Самара)
Дата отзыва: 24.11.2015 06:18

Отзыв: Таблетки Ибупрофен - Эффективный препарат

Достоинства: Доступная цена. Легко глотаются. Не противные на вкус.
Недостатки: Побочные действия.
Ибупрофен хороший, а главное эффективный препарат. Оказывает противовоспалительное и болеутоляющее действие.

Ибупрофен выпускают разные фармацевтические компании и эффект от них тоже разные. Мне нравится действие от фирмы "Биосинтез". Белая упаковка с зелёной полосой снизу.

Продаются в каждой аптеке по доступной цене. Выпускаются в картонной упаковке, внутри которой инструкция по применению и блистеры с таблетками. Блистеров в упаковке может быть 1,2 или 5 штук по 10 таблеток. Сами таблетки розового цвета круглой формы. На вкус не противные. Пьются быстро и легко. Действовать начинают постепенно, на протяжении некоторого времени. Лично у меня головная боль начинает отступать примерно минут через 30. Одно время Ибупрофен мне очень помогал.

Всё хорошо у данного препарата, но у меня присутствует побочное действие в виде лёгкого головокружения после некоторого времени после применения.

Препарат хороший даже не смотря на побочные действия, но перед применением я рекомендую посоветоваться со специалистом.
Читать все отзывы о Таблетки Ибупрофен (11)