Автор: Witty  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 23.11.2015 19:45

Отзыв: Маска для лица Рецепты бабушки Агафьи Питательная и тонизирующая Сметана и клубника - Успокаивает кожу лица и придает здоровый цвет

Достоинства: Натуральный состав
Недостатки: Индивидуально
Товаров фирмы "Рецепты бабушки Агафьи" на полках магазинов "выше крыши". И бальзамы, и кремы, и маски. Из них я пробовала несколько единиц и в принципе, результатом довольна.

Когда ко мне в гости приезжает мама и сестра, и речь заходит о косметике, то "Агафья" - это лишь "сплошная польза и натуральность". Ну уж любят мои мама и сестра эту косметику.

Признаться, маской "сметана и клубника" этой серии я пользуюсь частенько. Мне нравится, что лицо после ее использования свежее, имеет здоровый вид и даже подтягивающий. Там нет никаких возрастных ограничений, поэтому и знаю, что пользуется спросом среди дам всех возрастов.

Пробуйте!
Читать все отзывы о Маска для лица Рецепты бабушки Агафьи Питательная и тонизирующая Сметана и клубника (2)