Главная » Красота и здоровье » Товары для здоровья
Массажер для головы Мурашка Антистресс
Массажер для головы Мурашка Антистресс
Автор: Дара  (Россия, Киров)
Дата отзыва: 23.11.2015 16:27

Отзыв: Массажер для головы Мурашка Антистресс - Приятные ощущения и, может, даже польза

Достоинства: хорошо массирует, недорогой
Недостатки: не имеется для заявленных функций
Этот массажер для головы мне привезла как-то невестка. Вроде как несерьезная вещица. Но, думаю, пригодится, раз подарили.

Был массажер в аккуратной конусовидной коробочке. Уместился он туда в сжатом виде.

Массажер для головы Мурашка Антистресс - коробка с массажером

Когда откроем коробку и достаем, то раскрывается такая веерообразная штучка. На ручке вкруговую располагаются пружинящие тонкие проволочки (или прутики - не знаю). Они пружинят от основания, но сами не гнутся, а лишь раскрываются цветком. На концах шарики, чтобы кожу не поранить.

Массажер для головы Мурашка Антистресс - массажер

Берем за ручку и приставляем проволочки к голове. А потом как нравится. Можно просто нажимать. Можно ручкой круговые движения делать. Или двигать прутики по голове.

Ощущения очень приятные. Действительно, бегут мурашки. Происходит массаж головы. Указывается, что снимает усталость, головную боль, способствует росту волос. Про рост ничего не могу сказать. Но если массаж приятен, то голове, конечно, становится лучше. А приятности тут действительно много. Легкие множественные прикосновения прямо пробирают. И после окончания манипуляций ощущения еще на некоторое время остаются. Массажирую я совсем недолго, минуты 2. А дальше как-то уже голове кажется лишнее.

Указано, что массажер волновой или энергетический. Будем считать полезным. Тут ведь главное, чтобы он находился всегда на виду и под рукой. Чтобы не забывать и не доставать из укромного угла. А прибор не очень компактный и мешается, цепляется. Я ему нашла место на зеркале в цветочной вазе в уголке. И взять хорошо, и никакие тюбики и банки не сшибает.

Массажер для головы Мурашка Антистресс - ваза и в ней массажер

Не знаю его цену, но читала, что недорого стоят. Сделано в Китае для ООО"Мурашка".
Читать все отзывы о Массажер для головы Мурашка Антистресс (6)