Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Блеск для губ AliExpress Matte Wonder
Блеск для губ AliExpress Matte Wonder
Автор: alisa88  (Молдова, Кишинев)
Дата отзыва: 24.11.2015 10:17

Отзыв: Блеск для губ AliExpress Matte Wonder - Хорош только сначала

Достоинства: матовость, цена, стойкость
Недостатки: невероятно сушит губы, через время забивается
Очень люблю матовые блески и помады для губ, тем более сейчас это в тренде. Не могла обойти стороной это блеск с Алиэкпресс, наверное сейчас он находится в топе самых заказываемых товаров на сайте. Цена на такой блеск очень низкая, я например, заказала всего за 80 центов, иногда бывает ещё дешевле, но в основном от 0,80-2 $.

Цветовая гамма огромная, действительно на любой вкус, поэтому многие заказывают сразу несколько штук разных оттенков, так как определится с цветом тяжело. Я выбрала оттенок номер 05, люблю такие нежные розоватые оттенки. Пришёл блеск за 5 недель, упакован был в бумажный пакетик.

Оттенок, благо дело, оказался именно таким, как я хотела, не светлее и не темнее. Это порадовало. Тюбик у блеска удлинённый, похож на пробирку. Он прозрачный, поэтому цвет блеска хорошо виден.

Блеск для губ AliExpress Matte Wonder - блеск

Кисточка у блеска обычная, немного скошенная. Мне такая форма кисточек для блеска нравится, для меня она наиболее удобная, и наносится блеск такой кисточкой лучше.

Блеск для губ AliExpress Matte Wonder - блеск

Консистенция у блеска плотная, наносить его нужно немного и хорошо прокрашивать. Запах у блеска не самый приятный, запах дешёвых помад и блесков, но вполне терпимый, да и выветривается быстро и на губах почти не слышен.

Блеск нужно наносить и распределять быстро, так как он быстро высыхает, как все блески с матовым эффектом. Я наношу блеск только на предварительно увлажнённые губы, для этого я сначала мажу губы бальзамом для губ.

Вот так выглядит блеск на губах сразу после нанесения:

Блеск для губ AliExpress Matte Wonder - блеск

Как видно, губы ещё не приобрели эффект матовости. А вот фото через 5 минут нанесения:

Блеск для губ AliExpress Matte Wonder - блеск

Блеск красиво ложится, смотрится очень клёво. Губы сначала он не сушит, кожу не стягивает. Стойкость отличная, но вот примерно через полтора часа он начинает забиваться в складочки, сходить частями. Вид не очень привлекательный, а стереть блеск не так уж и просто, так как пигмент буквально въедается в кожу губ

Вот так это выглядит через полтора часа:

Блеск для губ AliExpress Matte Wonder - блеск

Приходится наносить обычный блеск для губ, чтобы это исправить. Губы после этого блеска очень сухие, без бальзама не обойтись, причём мазать их нужно сразу и по несколько раз в день, чтобы привести их в порядок.

Эффект конечно красивый, стойкость хорошая, цвет приятный. Но вот сушит губы безбожно, так что стоит это того решать вам. Я больше не закажу, так как можно найти и более качественный блеск с таким эффектом.
Читать все отзывы о Блеск для губ AliExpress Matte Wonder (2)