Крем для рук Бархатные ручки Увлажняющий
Крем для рук Бархатные ручки Увлажняющий
Автор: Танюшка  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 23.11.2015 15:09
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Крем для рук Бархатные ручки Увлажняющий - Увлажняющий крем "Бархатные ручки" хорошо спасает мои руки от сухости!

Достоинства: Увлажняет, приятный крем, известная марка
Недостатки: состав крема
Данный крем купила для увлажнения кожи рук. Как раз в то время у меня на руках кожа быстро сохла и, как следствие, теряла ухоженный вид. Нужен был очередной новый крем для рук.

Крем "Бархатные Ручки" Увлажняющий показался мне в магазине самым подходящим вариантом на тот момент для моих рук. Поскольку раньше им не пользовалась, то когда-то взяла на пробу впервые.

Крем для рук Бархатные ручки Увлажняющий - Крем для рук Бархатные ручки Увлажняющий

Крем в тюбике со светло-оранжевым и наполовину белым фоном. Название крема выделено ярким голубым цветом. На флаконе рисунок зеленых оливок.

На упаковке (как обычно) все красиво расписано производителем. Что в креме, как работает и чего ожидать после его покупки.

В составе данного крема есть масла оливы и персиковых косточек.

Крем придется все время открывать путем откручивания крышки. Дырочка, через которую крем выходит из тюбика довольно маленькая, поэтому дорожка крема получается довольно тонькой.

Крем белого цвета, приятный и по аромату, и по консистенции, и по тому, как ведет себя на руках.

Беру и наношу нужное мне количество прямо на руки.

После этого крем начинает от тепла подтаивать и впитываться. Распределяю его по коже, он впитывается довольно хорошо, тут главное не переборщить с количеством.

Кожа увлажняется - это да! Это самое главное для меня. Понятно, что раз есть увлажнение, то и, соответственно, вернется и эластичность. Присутствует эффект защитной пленочки на руках, кожа становится приятной и мягкой, а самое главное - увлажненной.

Увлажнение чувствуется еще долгое время после нанесения. Обычно наношу крем на руки перед сном, на ночь. Всю ночь комфортно, кожа не пересушивается, как если бы это был иной другой крем, имею в виду не увлажняющий.

Неприятности и недостатки этих "Бархатных ручек" все же есть, в составе крема присутствуют метил- и этил- парабены. Но если Вы сторонник данной марки и не смущаетесь такого состава, то можно покупать и пользоваться. Я в последнее время стараюсь брать кремы без данных сомнительных ингредиентов, но могу пользоваться и такими, если уж сам крем сильно понравится.

В последнее время ценники подскочили практически на все, в том числе и на эту марку кремов для рук. Так что обойдется такой тюбик уже не в 40 рублей, как раньше, а дороже.

Читать все отзывы о Крем для рук Бархатные ручки Увлажняющий (20)