Главная » Техника » Бытовая техника для дома
Робот-пылесос Gutrend Fun 110 Pet
Робот-пылесос Gutrend Fun 110 Pet
Автор: stasiyignatkova  (Люксембург)
Дата отзыва: 23.11.2015 13:36

Отзыв: Робот-пылесос Gutrend Fun 110 Pet - Отлично подходящая для уборки квартиры модель

Достоинства: Компактность, мощность, большой резервуар для мусора, низкий уровень шума, возможность выставлять таймер отложенного старта.
Недостатки: Отсутствие датчика заполнения мусора, периодически пропускает отдельные участки на полу с грязью, иногда врезается в небольшие предметы.
Первое, что могу сказать, так это то, что модель неплохая. Покупали вместе с подругой два одинаковых пылесоса. Конечно, продавцы нам рассказывали про характеристики и все такое, но выбор все же был сделан на основе дизайна, ну мне он очень понравился.

Если говорить в общем, то покупка достаточно удачная, ведь полы теперь всегда остаются чистыми. При этом для достижения этого результата требуется прикладывать минимум усилий и времени, а это главное для меня.

Обожаю спать, а эта модель весьма тихая, хотя иногда врезается в ножку стула, но здесь уже ничего не поделать. Для качественной уборки запираю его в отдельную комнату, закрывая дверь или ставя барьер. Это позволяет избежать необработанных участков, которые возникают при нерегулярной чистке.

Еще одним минусом является отсутствие датчика заполнения мусорного контейнера, хотя он не так уж и часто заполняется, но конструкторы могли бы и это предусмотреть. Я просто регулярно чищу емкость. Это очень просто и не требует определенных умений. Еще мне нравится возможность программирования начала уборки. Перед выходом поставила на двенадцать часов дня таймер и пошла на работу. По приходу все чисто, а от тебя не требуется дополнительных усилий для этого. Можно спокойно приводить коллег или подруг на чай.
Читать все отзывы о Робот-пылесос Gutrend Fun 110 Pet (12)