Электронные деньги - webmoney.ru
Электронные деньги - webmoney.ru
Автор: valka  (Россия, Старый Оскол)
Дата отзыва: 23.11.2015 10:36

Отзыв: Электронные деньги - webmoney.ru - Зарекомендовавшие себя

Достоинства: много возможностей с оплатой услуг, быстрая система
Недостатки: больших нет
Каждый кто уже нашел работу в интернете на сайтах, которые платят имеет электронный кошелек и чаще всего это webmoney

Потому что многие сайты оплачивают именно на это кошелек, я в числе многих.

Когда только я начинала писать отзывы, не важно даже где, я сразу его завела, все просто там, есть информация обо всем. Лет пять назад не была на этом кошельке такая защита, было все гораздо проще и вот тогда мой кошелек взломали вместе с электронной почтой, на тот момент там не было большой суммы, но процесс восстановления длился больше месяца.

Сейчас прежде чем снять, перевести нужен код с подтверждением через телефон, поэтому система намного стала надежнее, я теперь не опасаюсь оставлять свои деньги на электронном счету, как раньше.

Теперь о том куда я их трачу и как вывожу:

Я оплачиваю услуги провайдера за интернет, оплачиваю все счета мобильных телефонов своей семье, у меня еще остаются деньги на вывод. Те что остаются я перевожу в наличные, я не отсылала сканированные документы, поэтому карточку не привязала к счету, я просто перевожу деньги с помощью системы контакт или юниструм (делаю перевод средств сама себе).

Сначала я перевожу деньги на свой номер телефона, а потом делаю перевод с помощью этих систем, да я теряю в процентах, наверное даже больше, чем где-либо (к примеру за 1500 рублей минус рублей 70), но мне так удобно.
Читать все отзывы о Электронные деньги - webmoney.ru (65)