Алиэкспресс - aliexpress.com
Алиэкспресс - aliexpress.com
Автор: valka  (Россия, Старый Оскол)
Дата отзыва: 23.11.2015 10:09

Отзыв: Алиэкспресс - aliexpress.com - Пользуюсь распродажей на сайте регулярно

Достоинства: большой ассортимент товара, оплата удобная,
Недостатки: иногда товар низкого качества попадает, долгая доставка,
Магазин в интернете, еще год назад мне было с опаской там покупать, перевести деньги не понятно кому и куда и ждать своей посылки, но получив первую, заказала вторую, третью и так далее - затянуло. Товара много и ты даже по началу теряешься, где и что искать, но потом можно разглядеть фильтры и отобрать то, что именно тебе нужно по цене или по наименованию товара.

Все неплохо, но утомляет ожидание посылки - они порою по три месяца в пути, за редким случаем какой-нибудь магазин сделает доставку за три недели или месяц, я лично с таким за год всего три раза сталкивалась.

Ну и покупки тоже разные бывают, с одеждой пока мне везло, с бижутерией хуже, качество не очень к примеру, кольцо сломалось через пару дней (ладно хоть дешевое, ребенку купила).

Средство для роста ресниц пришло не то, и объем меньше вполовину и даже внешний вид, так я открыла спор и мне вернули ровно половину затраченных денег.

Не пришла и одна посылка вообще, уже полгода прошло, я не послала вовремя запрос на спор и прошляпила его, считаю, что просто деньги на ветер.

На сайте есть интересный товар, но НАДО читать отзывы и ориентироваться на заказы, чем больше их сделано было, тем больше гарантии, мне кажется на то, что магазин с положительной репутацией.
Читать все отзывы о Алиэкспресс - aliexpress.com (123)
Семена черного тмина...
«В черном тмине исцелени...
Материнская плата MSI E...
Вполне оправдывает ожида...
Скоттиш страйт...
Скоттиш страйт: милое жи...