Фильм Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II (2015)
Фильм Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II (2015)
Автор: JD7  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 23.11.2015 09:36

Отзыв: Фильм Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II (2015) - Голодные игры в новом масштабе

Достоинства: актерский состав, динамичный, запоминающийся
Недостатки: не обнаружено
Нконец-то эпопея под названием Голодные игры подошла к концу и на кинотеатров вышла последняя часть "Сойка-пересмешница 2". Третей части вышедшей в прошлом году, по моему мнению, не хватало динамики и экшена. Теперь стало понятно почему всю тяжелую артиллерию приберегли на конец. События развиваются очень динамично, постоянно происходят взрывы, стрельба и прочие активные действия. В принципе, после прошлой части я готова расценить это только как плюс.

Книгу я не читала, поэтому меня во всей этой истории длинной в три слившним года больше всего интересовало с кем останется героиня Дженнифер Лоуренс - Китнес. Для меня развязка стала немного неожиданной, я не угадала!

Так же хочу отметить, что за эти годы очень сильно изменилась главная героиня Дженнифер Лоуренс. Ни только Китнесс прошла через огонь, воду и медные трубы, актриса также ни раз переживала пики безумной популярности славы, получила тот же Оскар, не все справляются с таким напряжением.

Фильм Голодные игры Сойка Пересмешница вторая часть мне очень понравился, достойный конец достойной франшизы. Хорошо, что есть фильмы, которые умеют во время и правильно заканчиваться.
Читать все отзывы о Фильм Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II (2015) (7)