Форум по заработку в сети - moneymaker.team
Форум по заработку в сети - moneymaker.team
Автор: Iskander36  (Казахстан)
Дата отзыва: 23.11.2015 11:20
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 3 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Форум по заработку в сети - moneymaker.team - Делаем Деньги Вместе!

Достоинства: Все продумано и удобно, автоматическая система вознаграждений за активность на форуме. Приветствуются идеи. Проводятся конкурсы. Адекватная админ.
Недостатки: Не нашел. Все зависит от вашего желания и действий.
Девиз форума www.moneymaker.team - "Делаем Деньги Вместе"! Форум предлагает много возможностей по заработку в сети интернет. Все зависит только от вашего желания!

Форум по заработку в сети - moneymaker.team - форум www.moneymaker.team

Совсем недавно форум прошел ребрейдинг и начинает активно развиваться. Хочу отметить админа форума Надежду за кропотливую работу в плане развития данного форума.

Тема заработка в сети очень актуальна. Если вы новичок и хотите научиться заработку в сети и изучить, на чем зарабатывают в сети, этот форум тоже для вас. Если вы активно живете в сети, имеете свой опыт заработка в интернете и способны им поделиться на форуме манимейкеров - этот форум для вас!

Особенность форума - досконально проработанная автоматическая система вознаграждений за вашу активность.

Форум по заработку в сети - moneymaker.team - оплата с форума www.moneymaker.team

Здесь вам платят буквально за каждое ваше движение. Начиная от авторизации. Все действия по начислениям отражаются на экране и подробно в графе "Оповещения".

Внутренняя валюта форума - статы и поинты. Один стат равен одному центу. Минимальной суммой для оплаты с форума является двести стат (два доллара). Платежная система выбрана для удобства пользователей Payeer.

Следует также напомнить, что существуют элементарные правила работы на форуме и их следует прочитать и соблюдать. К примеру любое фото (к примеру скриншот оплаты) сначала загружается на сервер кнопкой и вставляется в месте положения курсора в текст.

В наличии действующие и планируемые конкурсы для любителей и админов экономических игр с выводом денег. Например на самую большую выплату из игры. Или вложение в игру.

Все это можете увидеть и почитать о них в разделе "Конкурсы". Думаю вас заинтересует этот раздел.

Форум по заработку в сети - moneymaker.team - конкурс форума манимейкеров

Мне очень понравился форум. Он все время развивается. Поэтому я вас на него приглашаю!

Желаю вам успешного развития и заработка в сети! Спасибо за внимание!

Дополнено 29.11.2015 13:09
Свежая оплата админши с форума (форума два - оплата общая)

Форум по заработку в сети - moneymaker.team - оплата с форума moneymaker.team

Дополнено 24.03.2016 17:54
Кстати приведу скрин за первое место в конкурсе. Все честно...

Форум по заработку в сети - moneymaker.team - скрин оплата за первое место конкурса инвесторов игр

Дополнено 03.09.2016 16:02
Свежая оплата с форума. Тема не теряет актуальности.

Форум по заработку в сети - moneymaker.team - оплата с форума на платежную систему никсмани сентябрь 2016 г.
Читать все отзывы о Форум по заработку в сети - moneymaker.team (1)