Фильм "Особняк Красная Роза"
Фильм
Автор: Mihey24  (Россия, Владимир)
Дата отзыва: 15.05.2013 20:08

Отзыв: Фильм "Особняк Красная Роза" - фильм действительно уникальный по всем типажам

Достоинства: удачный выбор привидений, отличные спецэффекты
Недостатки: нет никаких недостатков
Фильм Особняк "Алая роза" (так же можно найти как Особняк "Красная роза), действительно очень хороший фильм. Просмотрев всего лишь пять минут фильма уже можно понять, что не зря начали смотреть Особняк "Алая роза". Фильм по жанру ужасы. Всю жизнь смотрю ужасы, НО с каждым годом они становятся всё смешнее и смешнее. Просмотрев фильм Алую розу в очередной раз убедился, что: С. Кинг действительно "король ужасов". Фильм о том, как в далёком прошлом 40-летний мужчина построил дом под названием "Алая роза" для своей возлюбленной, но земля на которой стоял дом была проклята и даже пока строился дом было не мало смертей. Построив дом, поползли слухи, что дом питается смертями людей... Годы прошли и настало наше время. Дом спал. Но одна чокнутая училка набрала 6-ых экстрасенсов чтобы разбудить дом придя туда. У неё это получилось. Подробности увидите посмотрев фильм. Советую. Фильм действительно уникальный.
Читать все отзывы о Фильм "Особняк Красная Роза" (5)