Главная » Авто, Мото » Автошколы
Автошкола Престиж, Набережные Челны
Автошкола Престиж, Набережные Челны
Автор: Oksana_185  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 23.11.2015 11:15

Отзыв: Автошкола Престиж, Набережные Челны - Автошкола с самым высоким уровнем сдачи экзаменов в городе

Достоинства: Самый большой собственный автопарк
Недостатки: Не обнаружила
В автошколе "Престиж" я сдавала на права категории "В". Когда выбирала из множества школ, остановила свой выбор на этой автошколе по принципу - оптимальное соотношение цена-качество. Я проходила обучение в филиале по адресу д. 47/18, но хочу отметить - каждый может выбрать удобный вариант для себя, т. к у автошколы 13 учебных классов по всему городу. Обучают в этой автошколе на совесть - и практику, и теорию. Я проходила практику у инструктора Ильдара Анасовича (кажется так его звали), надо отметить - очень строгий инструктор. Но у его учеников самый высокий уровень сдачи практического вождения. Из моей группы теорию сдали все 100%, практику не сдал 1 человек, остальные все получили права. Этот единственный человек не смог сдать, потому что "повело" машину в момент поворота, а мы все сдавали в условиях гололеда. На сегодняшний день я уже купила машину и спокойно езжу по дорогам, каждый раз вспоминая автошколу "Престиж" и его качественное обучение!
Читать все отзывы о Автошкола Престиж, Набережные Челны (1)