Главная » Путешествия и туризм » Отели, гостиницы
Отель Magawish Swiss Inn Resort 4* (Египет, Хургада)
Отель Magawish Swiss Inn Resort 4* (Египет, Хургада)
Автор: Oksana_185  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 23.11.2015 11:12

Отзыв: Отель Magawish Swiss Inn Resort 4* (Египет, Хургада) - Рекомендую всем, кто хочет спокойного отдыха!

Достоинства: первая линия у моря, жилье можно выбирать: отдельные прохладные бунгало или же номера в отеле
Недостатки: нет качественной анимации для маленьких детей
Отдыхали семьей в отеле Magawish Swiss Inn Resort (Хургада) в мае 2015г. Отель соответствует уровню, с легкостью может претендовать на 5 звезд. Прохладные, отдельные бунгало вместо жарких комнатушек, первая линия у моря, собственный чистейший и большой пляж, никаких проблем с наличием свободных лежаков и полотенец, в отеле несколько бассейнов, есть корт для игры в теннис (без наворотов, но он - есть!), русскоговорящие гиды и персонал. По поводу еды - шведский стол с интернациональной кухней, огромный, просто огромный выбор еды, в какое бы время мы ни пришли - всегда было, что выбрать. В отеле два ресторана, пять баров, несколько кафе. Сразу отмечу - в отеле мало русских туристов, их практически нет. Так как мы хорошо знаем английский - для нас это был скорее плюс. Тем, кто едет с маленькими детьми, будет не очень интересно - так как анимации тоже практически нет. Сюда приезжают за чистым морем, без дикой толпы, за цивилизованным спокойным отдыхом.. Все очень цивилизованно! Обязательно попробуйте снорклинг!
Читать все отзывы о Отель Magawish Swiss Inn Resort 4* (Египет, Хургада) (1)