Главная » Все для детей » Товары для детей
Влажные салфетки Lovular для груди, пустышек, сосок и игрушек
Влажные салфетки Lovular для груди, пустышек, сосок и игрушек
Автор: Евгеша-22  (Кыргызстан, Бишкек)
Дата отзыва: 22.11.2015 10:54

Отзыв: Влажные салфетки Lovular для груди, пустышек, сосок и игрушек - Очень мягкая кожа, не сохнет и не трескается

Достоинства: цена, качество, состав
Недостатки: Не нашла недостатков
Очищающие салфетки для груди я подбирала долго. Не знаю, кому как, а от мытья груди перед каждым кормлением отказалась быстро. Каким бы мылом не мыла – кожа сохнет и шелушится. Кремом тоже особо не помажешь – не хочется малыша лишней химией пичкать. Так что салфетки – Ловулар мое все. Пробовала другие – липкие они какие-то, потом на коже ощущения неприятные оставались. А представляете к груди то ребенок ротиком прикасается, не очень хочется чтобы чего то кроме молока в организм попадало. А у Ловулар хороший состав, и можно использовать не только для груди, но и для игрушек, сосок и самого малышонка протереть можно. В общем, они и универсальные и специализированные.

Влажные салфетки Lovular для груди, пустышек, сосок и игрушек - салфетки Ловулар

Читать все отзывы о Влажные салфетки Lovular для груди, пустышек, сосок и игрушек (3)