Главная » Фильмы, Кино, ТВ » Актеры
Актриса Нина Добрев
Актриса Нина Добрев
Автор: alima111
Дата отзыва: 23.11.2015 11:09

Отзыв: Актриса Нина Добрев - Амбициозная девочка

Достоинства: Красота, талант.
Недостатки: Вроде нет никаких.
Очень интересная начинающая актриса. Великолепно справилась с ролью Елены в сериале "Дневники вампира". А что меня больше поразило, так то, что она смогла уйти с этого проекта вовремя. Конечно, важно для актера уходить с проекта тогда, когда он начинает постепенно терять свои рейтинги. Очень умная девушка, которая не боится идти вперед.
Нина Добрев из Болгарии, но выросла в Канаде. Очень интересная внешность, просто замечательное чувство стиля.
Достаточно интересная фильмография. Мне кажется, что это только начала. Самые главные и большие роли ждут ее впереди. И думаю, что у нее точно все получится. Есть свои амбиции, есть характер, только такие люди всегда побеждают.
Как актриса, она очень неплохая. Ей же пришлось в сериале играть совершенно разных персонажей. И у нее получилось, я была готова поверить, что это разные актрисы. И все-таки немного жаль, что ее уже нет в сериале. Без нее он стал окончательно загибаться, смотреть совершенно неинтересно. Но эту актрису я конечно желаю увидеть в новых ролях.
Читать все отзывы о Актриса Нина Добрев (5)