Фильм Багровый пик (2015)
Фильм Багровый пик (2015)
Автор: Vlad38  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 21.11.2015 21:18
Полезность отзыва: 0  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Фильм Багровый пик (2015) - Не каждый продукт отстойный, если не понравился дилетантам

Достоинства: Атмосфера эпохи, актерская игра, декорации, костюмы, диалоги, музыка
Недостатки: спецэффекты, мрачные краски изображения, слабенькая интрига
Хотя читал о фильм "Багровый пик" много отрицательных отзывов, посмотрел драматическую картину несколько раз. Есть в мистическом сюжете довольно выдержанная интрига, но она слабеет пред развивающимися событиями. Положение спасает актерская игра и хорошо осмысленные диалоги.

Призраки в жизни молодой девушки появились еще в ее детстве, но вся ее последующая жизнь накрепко связана с потусторонним миром. Сверхъестественные силы ее предупреждают и оберегают в родовом гнезде брата и сестры, которых связывают узы инцеста. Авторская идея беспроигрышная и рассчитана на успех зрителя. В чем тогда подвох?

Вопрос низкой популярности многожанрового проекта в его пути на широкий экран - долгие 10 лет постановка сценария находилась в поле зрения критиков. Не удивительно, что премьера оказалась провалом. Тем не менее широкая аудитория ценителей фильмов ужасов, как и любительских кругов поклонников жанра раздвоилась - одни положительно описывают свои впечатления, другие - отрицательно. Лично ваш покорный слуга придерживается первого мнения. Выводы делать вам.
Читать все отзывы о Фильм Багровый пик (2015) (15)