Интернет-магазин - wildberries.ru
Интернет-магазин - wildberries.ru
Автор: Юлечка  (Россия, Нижний Новгород)
Дата отзыва: 21.11.2015 16:09

Отзыв: Интернет-магазин - wildberries.ru - Интернет-магазин, который удивил

Достоинства: Быстрая доставка, скидки, возможности оплаты разными способами
Недостатки: Не обнаружено
Недавно мой муж пожаловался на то, что ни в одном магазине в городе нет сумки, которая ему бы понравилась. Тогда, я предложила ему поискать в интернете, и среди самых разных вариантов он нашел то, что ему хотелось как раз на сайте интернет-магазина wildberries.ru.

Через поисковик я нашла информацию, что как раз в тот день на сайте есть скидки на мужские сумки аж 25%, для этого нужно было ввести указанный промокод (не знаю, насколько подобные скидки регулярны, но нам акция пришлась как раз кстати). Промокод подарил нам скидку более, чем на 1000 рублей. Приятно. Цену, конечно, низкой не назвать, но сумка так приглянулась мужу, что мы все равно ее бы приобрели.

Оплата есть на любой вкус, можно даже оплатить курьеру, но мы выбрали оплату картой (недавно я подключилась к акции Спасибо от Сбербанка). При заказе на сумму свыше 3000 рублей доставка бесплатная. А дальше я была очень удивлена, что ближайшая дата доставки через день (мы заказывали в понедельник вечером, а уже в среду можно получить). Кроме того, есть возможность выбрать время доставки. Курьер предварительно позвонил, сообщил, с какого времени его ждать. Прибыл ровно в срок, муж товар получил, проверил. Все в идеальном состоянии.

В общем, покупкой остались довольны. Порадовали и скидки, и очень быстрая доставка, и удобство оформления и оплаты. В принципе, понравилось все.
Читать все отзывы о Интернет-магазин - wildberries.ru (14)