Главная » Фильмы, Кино, ТВ » Актеры
Актер Кыванч Татлытуг
Актер Кыванч Татлытуг
Автор: alima111
Дата отзыва: 23.11.2015 10:47
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Актер Кыванч Татлытуг - Турецкий принц

Достоинства: Красив, талантлив, обаятелен.
Недостатки: У него, нет.
Очень красивый турецкий актер Кыванч Татулытуг. Мне он приглянулся, когда я смотрела сериал "Запретная любовь". Очень интересная история получилась. А сам Кыванч показал свои актерские возможности, и, конечно, свою красоту.
Парень вырос в многодетной семье. У него четыре брата и сестры. Можно сразу сделать вывод, что он не эгоист. Обратила внимание, как о нем отзывается турецкая пресса. Он достаточно воспитан, очень любезен и добр. Очень человечный, простой и легкий в общении. Не очень любит прессу, особо не раздает интервью. На публике появляется не часто. Очень скромный и чувствительный человек. Но как красив, какие у него глаза. Удивительно, что такой блондин является турком. Хотя, конечно, вопросов относительно его происхождения достаточно много. Но сама Кыванч утверждает, что он чистокровный турок. Я лично верю его словам. Многие турки очень светлые и голубоглазые.
Конечно, его актерского мастерство тесно переплетается с его красотой. Он все еще не женат, у него нет детей. У него отличный вкус в подборе возлюбленных.
Читать все отзывы о Актер Кыванч Татлытуг (2)