Главная » Строительство и ремонт » Строительные товары
Клей Kleo Ultra
Клей Kleo Ultra
Автор: 1qa  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 20.11.2015 22:18

Отзыв: Клей Kleo Ultra - Превосходный

Достоинства: Отличное качество, нет комков, растворяется быстро, в работе просто прелесть.
Недостатки: Недостатков нет
Уже на протяжении многих лет я работаю на отделочных работах. Приходится работать с обоями очень часто. В ходе работы для себя открыла отличный клей для стеклообоев и обоев на флизелиновой основе, это KLEO ULTRA. Что я могу сказать про него, отличный клей во всех отношениях. Начнём с самого начала, разводим в воде комнатной температуры, растворяется очень быстро, при этом не оставляет комочком. Десять минут и клей для работы готов. Очень экономичный, одной пачки хватает на 50 квадратных метров. Клеить обои на такой клей одно удовольствие. После оклейки не оставляет блестящих разводов на поверхности обоев, крепкое склеивание полотен. Обои между собой не трещат и не разъезжаются при высыхании. Качество отличное, да ещё, имеет гипоаллергенное свойство, против плесени, а так же экологически чистый материал. Ребята, кто работает с обоями, попробуйте клей KLEO ULTRA в работе, я уверена, что вы не пожалеете в выборе. Удачной работы.
Читать все отзывы о Клей Kleo Ultra (4)