Таблетки вагинальные Клотримазол
Таблетки вагинальные Клотримазол
Автор: dionisiya  (Украина, Симферополь)
Дата отзыва: 20.11.2015 15:18

Отзыв: Таблетки вагинальные Клотримазол - Лечение молочницы за несколько дней? Легко!

Достоинства: Недорого, вылечить молочницу за пару дней
Недостатки: Не нашла ни одного
Ох уж эта молочница, она испоганила мне всю беременность. Если бы я знала, что существует такое замечательное средство, как вагинальные таблетки Клотримазол, то решила бы эту проблему давно. А так только на 9-м месяце я поняла, что лечение молочницы может длиться всего лишь пару дней, решить эту проблему можно за неделю точно.

Посоветовала мне этот препарат врач, у которого собиралась рожать. Увидев, насколько сильными у меня были выделения, она сразу же предупредила, что могут быть разрывы и посоветовала вагинальные таблетки Клотримазол. Мне тогда было плевать на стоимость, но копеечная цена очень порадовала. Хотя в тот момент мне казалось, что за такие небольшие деньги ждать положительного результата не следует- как оказалось, зря я так думала.

Улучшения заметила уже на следующий день, когда выделения стали не такими обильными, а дня через 4 они полностью прекратились. Последний месяц беременности я летала, как на крыльях- молочница больше не проявлялась.

Появилась она у меня повторно уже больше чем, через год, и опять на помощь пришел бюджетный препарат Клотримазол.

Теперь я понимаю, что лечение молочницы- это не так сложно. А вагинальные таблетки Клотримазол всем рекомендую и ставлю им самую высокую оценку!
Читать все отзывы о Таблетки вагинальные Клотримазол (8)