Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Гель для бровей и ресниц Арт-Визаж
Гель для бровей и ресниц Арт-Визаж
Автор: Giselle  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 20.11.2015 10:19
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Гель для бровей и ресниц Арт-Визаж - Отличное средство! Путь от "Девушка-брежнев" к ухоженному виду

Достоинства: Фиксация, качество, удобство использования, цена!
Недостатки: Отсутствуют
Добрый вечер!

Делюсь своими впечатлениями от продукта российской косметической марки "Арт-визаж" Гель для бровей и ресниц.

О нем столько уже сказано на просторах YouTube и в разных отзывах, что думаю, многие его успели попробовать. А если Вы еще нет - сделайте это и не пожалеете!

Гель для бровей и ресниц Арт-Визаж - Гель для ресниц и бровей Арт Визаж

Гель для бровей и ресниц представляет из себя желеобразную массу, при этом отлично фиксирует брови, не склеивает их, не размазывает карандаш или тени, если Вы предварительно нанесли их на брови.

Очень подходит для пушистых, непослушных бровей, растущих в разные стороны - укладывает их в том направлении, которое Вы задали.

Форма выпуска самая простая и лаконичная - маленький пластиковый флакончик с щеточкой внутри.

Щеточка крайне удобна своими миниатюрными размерами.

Перед нанесением геля на брови - излишки нужно вытереть о край, так как продукта набирается много.

Запах у данного геля отсутствует.

В составе содержится пантенол, призванный ухаживать за вашими бровями и ресницами. Насчет уходовых свойств ничего сказать не могу, т. к. пользуюсь маслами для бровей и ресниц, и с их помощью отращиваю и ухаживаю.

Гель для бровей и ресниц Арт-Визаж - Гель для бровей и ресниц Арт Визаж

Если нанести гель на реснички - он сделает их разделенными и как бы влажными. Дополнительный эстетический эффект, если вы не хотите их красить.

И контраргумент к этому гелю - цена! 89 рублей! За флакончик, которого Вам хватит на год, а может и больше... (по крайней мере мне точно - пользуюсь 5 месяцев, а флакончик полон на 3/4).

Крайне довольна им. Рекомендую.

Место покупки: "Улыбка радуги", СПб.

Мои брови, окрашенные краской и уложенные гелем.

Гель для бровей и ресниц Арт-Визаж - Брови
Читать все отзывы о Гель для бровей и ресниц Арт-Визаж (1)