Главная » Спорт » Товары для спорта
Фигурные коньки Nordway Irene
Фигурные коньки Nordway Irene
Автор: byshochek
Дата отзыва: 19.11.2015 20:00

Отзыв: Фигурные коньки Nordway Irene - Оторвалась подошва, успели сдать по гарантии

Достоинства: низкая цена
Недостатки: качество ниже низшего
Купили коньки Нордвей в магазине Спортмастер. Сразу скажу, цена на них смешная, 1000 рублей. Мы взяли не раздумывая, так как у дочери нога растет как на дрожжах и каждый год покупать коньки накладно, но решили сэкономить.

Покаталась дочка на этих коньках не долго, менее двух недель, то есть мы успевали сдать коньки во время гарантийного срока в течении 14 дней.

Что случилось с коньками? В местах крепления лезвия подошва у коньках оторвалась. Причем очень сильно, о ремонте не было и речи, такие коньки только выброс.

Когда мы приехали в магазин, то очень боялись, что нам предложат обмен или будут тянуть с деньгами. Но на удивление, коньки у нас забрали и деньги выплатили в течении 15 минут.

Вот такой вот у нас не очень приятный опыт пользования данными коньками. Не советую гнаться за дешевизной.
Читать все отзывы о Фигурные коньки Nordway Irene (2)