Главная » Все для дома » Бытовая химия
Средство для мытья детской посуды AQA baby
Средство для мытья детской посуды AQA baby
Автор: Olgusha  (Россия, Ростов-на-Дону)
Дата отзыва: 20.11.2015 10:14

Отзыв: Средство для мытья детской посуды AQA baby - Хорошее моющее средство для детской посуды и бутылочек

Достоинства: Хорошее очищает посуду, безопасный для малышей состав, легко вспенивается, быстро смывается, недорогое средство
Недостатки: не вижу в геле недостатков
Средство для мытья детской посуды AQA baby купила недавно, когда пошли в ход наши бутылочки. Гель понравился, поэтому похвалю и порекомендую. Флакон 500 мл, стоит недорого, в районе 130 рублей. Я купила очень даже недорого, по акции, за 95 руб.

Средство для мытья детской посуды AQA baby - Гель для мытья посуды и бутылочек

Изготовлено средство для посуды на основе воды из артезианского источника, в России, но, как указано на флаконе, под контролем немецкой фирмы Манн и Шредер. Состав хороший, вредных консервантов, парабенов, красителей и фосфатов нет.

Сам гель средней густоты, с пузырьками воздуха, прозрачный. Запах еле уловимый и приятный. Вспенивается легко, пены дает достаточно много, но смывается она довольно быстро. Для мытья бутылочек я вовнутрь капаю немного геля, добавляю хорошо теплую воду, взбалтываю и выливаю. Потом полоскаю под проточной водой. Иногда приходится прибегать к помощи ершика, чтобы удалить остатки смеси. Но в основном пока обхожусь без него.

Если кто-то подыскивает детское средство для мытья бутылочек, рекомендую посмотреть Аква.
Читать все отзывы о Средство для мытья детской посуды AQA baby (1)