Главная » Все для детей » Товары для детей
Крем Sanosan От опрелостей
Крем Sanosan От опрелостей
Автор: Olgusha  (Россия, Ростов-на-Дону)
Дата отзыва: 19.11.2015 12:18

Отзыв: Крем Sanosan От опрелостей - Эффективный крем от опрелостей и не только от них

Достоинства: нежная структура, хорошо наносится и впитывается, мягкий, приятный запах
Недостатки: недостатков не нашла
Познакомила меня с кремом от опрелостей Sanosan приятельница. Маленького я еще только ждала, но всякими необходимыми вещами для новорожденных уже активно интересовалась. Консультировала меня подруга, ее дочери было 11 месяцев, опыт ухода за маленькими она приобрела и щедро со мной делилась. В том числе и тем, как избежать опрелостей и чем с ними бороться, если все-таки появились. И рекомендовала купить немецкий крем Sanosan как лучшее из средств, которые она опробовала.
Пишу свой отзыв потому, что мое имхо - на самом деле эффективный и быстро действующий. Состав, на мой взгляд, подобран идеально - подсушивающий оксид цинка, заживляющие пантенол и аллантоин, защитное оливковое масло и витамин Е. Помогает не только при появлении опрелостей, я лечу им высыпания, красноту, раздражения на коже, потничку.
Крем плотный, но мягкий и нежный. Распределяется по коже хорошо, прекрасно впитывается. Пахнет приятно. Помогает при небольших проблемах очень быстро.
Плюсом могу назвать его экономичность в использовании. Расходуется медленно, у меня еще первая баночка не закончилась (пользуюсь пятый месяц).

Крем Sanosan От опрелостей - детский крем sanosan от опрелостей
Читать все отзывы о Крем Sanosan От опрелостей (6)
Присыпка-крем Мое солнышко От опрелостей
Крем-гель для купания Sanosan Baby
Крем Johnson's Baby Нежность природы для прогулок
Средство для купания младенцев Sanosan и шампунь
Присыпка Sanosan Baby
Детская косметика Sanosan Baby
Dobraya 21.12.2015 13:51
Я и сама, если честно пользуюсь кремом этим, если прыщик подсушить нужно (на ногах). Хорошо заживляет. А для ребенка без вопросов он хорош. Заживляет, но не сушит. Мне нравится. Я еще хочу у них купить от холода и ветра на зиму детский крем.
Olgusha 21.12.2015 18:13
Только на ногах можно? А если на лице или на теле, интересно, поможет или нет. Надо попробовать, у меня есть проблемные места на коже, часто выскакивает раздражение. Как-то и не подумала саносаном помазать
Dobraya 22.12.2015 11:04
Я тоже случайно мазнула первый раз, наносила малышу под подгузник и остатками смазала прышички на своей ноге. Эффективно получилось. Так и узнала, что саносан хорошо подлечивает не только детское
Olgusha 19.01.2016 16:54
Спасибо за подсказ! На самом деле помогает. На муже потренировалась, у него после бриться бывает раздражение, смазали кремом, сошло быстро
Бальзам для губ Carmex...
Любимый бальзам на зиму ...
Фильм Вурдалаки (2017)...
"вурдалаки" смотреть был...
Пластическая хирургия -...
Я очень, очень довольна!...