Сироп Аскорил
Сироп Аскорил
Автор: dionisiya  (Украина, Симферополь)
Дата отзыва: 19.11.2015 08:54

Отзыв: Сироп Аскорил - Нам помогает справиться с кашлем

Достоинства: Помогает справиться с кашлем
Недостатки: Не до конца лечит кашель
Сироп Аскорил прописал нам лечащий педиатр, когда у сыночка пару недель не прекращался кашель. До этого лечила кашель сиропом Лазолван- препарат, конечно. замечательный, но в какой-то момент перестал нам помогать лечить кашель.

Так что на сироп Аскорил я возложила все надежды и с чистой совестью заплатила за него в аптеке 356 рублей.

Сироп Аскорил - аскорил

В таблетках дешевле получается, но зато сиропом легче напоить ребенка. На вкус он сладкий, но с горьковатый послевкусием. А еще от Аскорила немного немеет язык. Поэтому своего сыночка я буквально заставляла выпить положенные 5 мл 3 раза в день.

Сироп Аскорил - аксорил

Результат заметила уже через 2 дня- ребенок, конечно, начал кашлять сильнее, но это говорит о том, что мокрота стала отходить, кашель и правда стал влажным. Еще через пару дней сыночек просто пару раз покашливал утром, ночью же спал нормально.

Сироп Аскорил нам, конечно, помог справиться с кашлем, но до конца не вылечил его. Сыночек еще долго покашливал по утрам, пока я не начала давать ему собачий жир и натирать им спинку.

Возможно, это просто на нас так подействовало это лекарство- многие мамочки восторгаются им и считают самым лучшим средством от кашля.

Для себя я же сделала выводы, что Аскорил- это хорошее средство от кашля, но увлекаться им особо не стоит, т. к. постоянный прием всевозможных сиропов вызывает привыкание и перестает помогать. Необходимо менять их и не забывать также о народных методах лечения кашля.
Читать все отзывы о Сироп Аскорил (7)