Сироп Нурофен для детей
Сироп Нурофен для детей
Автор: Ольга1701  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 18.11.2015 18:00

Отзыв: Сироп Нурофен для детей - Незаменимое средство при высокой температуре для детей

Достоинства: Приятный вкус, удобный шприц, удобная баночка, понижает температуру 100%
Недостатки: Действует через некоторое время
Если в доме маленький ребенок, обязательно должно быть жаропонижающее средство, которое всегда под рукой. У меня таких два: сироп для детей Нурофен и свечи с Парацетамолом.
Сироп мне нравится больше, но так как его можно применять через определенное количество часов, то чередую его со свечками с парацетамолом.
Во первых у него удобная баночка с отверстием под шприц, который идет в комплекте, получается быстро набрать лекарство когда это необходимо. Крышка сделана специально с защитой от детей, не откроешь, пока не нажмешь сверху.
У Нурофена приятный фруктовый вкус, который нравится детям, они с удовольствием его пьют. На баночке подробно описана дозировка с расчетом возраста.
Мы начали применять сироп с 6 месячного возраста. Он отлично помогает при высокой температуре
при простудных заболеваниях, отравлениях, когда режутся зубки.
Единственный минус, о котором я могу сказать - это то, что действие сиропа наблюдается не сразу. Может пройти промежуток времени до 1 часа. Зато я знаю, что если дала ребенку Нурофен, то температура точно понизится.

Сироп Нурофен для детей - сироп
Читать все отзывы о Сироп Нурофен для детей (78)