Бальзам-кондиционер Витэкс Кашемир
Бальзам-кондиционер Витэкс Кашемир
Автор: alisa88  (Молдова, Кишинев)
Дата отзыва: 18.11.2015 18:36

Отзыв: Бальзам-кондиционер Витэкс Кашемир - Очень мне он нравится!

Достоинства: выравнивает волосы, питает, легко расчёсывать
Недостатки: не для всех типов волос
Всем привет!

Очень люблю белорусскую косметику, особенно их бальзамы и маски для волос в больших пузатых баночках. У меня волосы окрашены, а до этого были обесцвечены, поэтому состояние у них было не лучшее. Расчёсывать волосы после мытья было очень сложно, волосы были очень жёсткими. В магазине увидела этот бальзам, который был у меня несколько лет назад, и решила его купить.

Баночка большая, пузатая, приятного цвета. Объём таких баночек аж 450 мл, хватит такой банки надолго, даже если волосы у вас длинные, как у меня.

Бальзам-кондиционер Витэкс Кашемир - бальзам

Консистенция у бальзама жидковатая, но не такая лёгкая как у обычных бальзамов, поэтому для меня это больше маска, чем бальзам. Бальзам белого цвета, а его запах просто прелесть! Нежный, слегка пудровый аромат. Волосы им пахнут почти до следующего мытья.

Бальзам легко распределяется по всей длине волос. Я его наношу на всю длину, но избегаю попадания на корни, так как бальзам увлажняющий. Если наносить на корни, тогда уже на следующий день волосы будут выглядеть грязными и жирными, не самое приятное зрелище.

Бальзам-кондиционер Витэкс Кашемир - бальзам

Эффект от этого бальзама отличный! Волосы мягкие, послушные и гладкие. А ещё бальзам придаёт им блеск и здоровый вид. Расчёсывать волосы после бальзама очень легко, и даже фен не нужен. Рекомендую этот бальзам для сухих, повреждённых и окрашенных волос. Бальзам увлажняет и питает волосы, а также выпрямляет их. Волосы на ощупь действительно как кашемир.
Читать все отзывы о Бальзам-кондиционер Витэкс Кашемир (5)