Главная » Красота и здоровье » Средства для похудения
Таблетки Эвалар Хитозан
Таблетки Эвалар Хитозан
Автор: НатальяСтав88  (Россия, Ставрополь)
Дата отзыва: 18.11.2015 14:45

Отзыв: Таблетки Эвалар Хитозан - Работает, но не для похудения

Достоинства: Безвредный и эффективный
Недостатки: не выявлено
Хитозан Эвалар отличный БАД. Куплен был для контроля веса и скажу сразу, что от него я не похудела. Но мне очень понравилось его действие на организм. Хитозан действительно нормализует работу жкт. Это так неожиданно! У меня прошел дискомфорт и боли в желудке, а я уже перестала с ними бороться. Результат появился к 7 или 8 дню приёма, не сразу. Я сразу и не связала свое исцеление с хитозаном, но теперь он у меня закуплен впрок.

Теперь я пью хитозан регулярно раз в три месяца по 10 дней. Он не вредит организму совершенно, так как не всасывается. Хочу добавить, что пробовала хитозан разных производителей, но лично мне больше нравится именно Эвалар. А для худеющих хочу добавить, что хитозан втягивает в себя жиры, поэтому для сладкоежек он будет малоэффективен.
Читать все отзывы о Таблетки Эвалар Хитозан (3)
Таблетки Эвалар Ананаса экстракт
Таблетки Турбослим "Блокатор калорий"
Таблетки Турбослим Активное похудение ночью
Таблетки МКЦ Анкир-Б
Таблетки Турбослим Активное похудение днем
Таблетки Гарциния Форте
Таблетки Диетресса
Alsalace 01.10.2016 00:25
Жена чуть на тот свет не отправилась от какого-то БАДа для похудения. Отравилась очень сильно. Потом ее ко врачу-эндокринологу отправил. Пусть худеет под присмотром специалиста. Тот посоветовал ей нормальное лекарство – Орсотен. Похудела она с ним хорошо. Красивая такая стала) Довольная ходит, а я еще больше)
Miradora 11.10.2016 23:19
Я бадами только здоровье себе испортила, т. к за 2 года какие только не пила! В итоге додумалась к врачу обратиться, она мне посоветовала орсотен. Сейчас уже третий месяц пью,5 килограмм ушли.
lorienna 11.11.2016 07:25
Решила под конец года сделать комплексный анализ организма. Результат меня очень сильно огорчил: повышенное содержание сахара в крови, вес выше нормы. Если честно, на такой «сюрприз» по поводу повышенного сахара не рассчитывала. Что касается веса - это тоже неприятно, но не так страшно звучит. Подружка посоветовала почистить организм от всяких шлаков, токсинов, холестеринов и прочей гадости, а также снизить уровень сахара в крови с помощью таблеток Хитозан. Вместе с прописанной мне диетой я стала регулярно принимать по 4 таблетки хитозана в день во время еды в течение 1 месяца. После комплексных процедур диета+хитозан могу констатировать следующее: уровень сахара в крови в пределах нормы, уровень холестерина в норме, похудела на 5,3 кг. Чувствую, что мой организм заработал быстрее, стал лучше усваивать и расходовать пищу, повысился метаболизм. Живу и радуюсь сейчас. Теперь буду чаще прибегать к помощи Хитозана ради профилактики. Ура Эвалару!