Оттеночный бальзам Тоника
Оттеночный бальзам Тоника
Автор: НатальяСтав88  (Россия, Ставрополь)
Дата отзыва: 18.11.2015 15:45

Отзыв: Оттеночный бальзам Тоника - Для терпеливых и трудолюбивых

Достоинства: Не портит волосы, можно достаточно быстро сменить цвет волос
Недостатки: Всё пачкает
Будучи в магазине бытовой химии попался мне на глаза этот бальзам Тоника. Да, как-то давно я им пользовалась, но я я была неопытна в вопросах окраски и решила попробовать снова. К тому же мой волос был изрядно подпорчен химией и многочисленными окрасками. А как известно пористый волос ооочень хорошо впитывает в себя всё что ему подсовывают, вот я и решила что он точно воспримет с восторгом тонику.

Но чуда не произошло. К слову, я брюнетка. С нанесением бальзама проблем не возникло, но вот потом.... Это ужас) После смывания я минут 30 отмывала ванну, потом отстирывала полотенце, которое хоть и было темным но всё равно было в пятнах. Из плюсов: цвет получился черным как и надо, волосы блестят и струятся. Но после нескольких раз мытья головы цвета не остается. И каждый раз я отмываю и отстирываю всё, где побывали мои мокрые волосы) Эксперимент не удался) Однако, если вы только ищете свой цвет волос то именно к тонике я советовала бы присмотреться, с ней можно очень часто менять свой образ.
Читать все отзывы о Оттеночный бальзам Тоника (28)