Главная » Красота и здоровье » Средства для похудения
Таблетки Гарциния Форте
Таблетки Гарциния Форте
Автор: НатальяСтав88  (Россия, Ставрополь)
Дата отзыва: 18.11.2015 15:09

Отзыв: Таблетки Гарциния Форте - Гарциния не эффективна

Достоинства: не обнаружено
Недостатки: вызывает вопросы состав препарата
Итак, гарциния. Кто из нас не хотел приобрести привлекательную фигурку просто выпив пилюлю? Конечно же все). И я не стала исключением. Случайно наткнувшись на информацию про это чудесное растение я решила попробовать. Также в интернете я выяснила, что этот препарат поможет только тем, кто неравнодушен к сладостям, то есть для мясоедов он не принесет желаемого результата, так как его принцип действия заключается в поддержании уровня глюкозы в крови на оптимальном уровне.

Цена оказалась очень даже приемлемой - 243 рубля.

Купив гарцинию, я оценила его состав, там тебе и витаминчики В и С, и водоросль, и сама гарциния, в общем всё натурально кроме пиколината хрома. Неизвестное мне соединение. Вроде как полезное, как раз контролирует аппетит, но есть и другая информация. И эти данные про мутагенность. Конечно это относится к большим дозам, в которых и соль и сахар будут опасны, но само название "генные мутации" меня очень смущает. Информации много-как подтверждающей это, так и опровергающей, поэтому я принимала гарцинию всего 2 недели.

Вывод: результата я на себе не ощутила никакого, сладенькое как хотелось так и хочется увы. Принимать больше не буду. Знаю и положительные отзывы, но и в этом случае увлекаться гарцинией я бы не советовала.

Читать все отзывы о Таблетки Гарциния Форте (3)