Главная » Техника » Бытовая техника для кухни
Мультиварка Redmond RMC-M4505
Мультиварка Redmond RMC-M4505
Автор: Olimpik2012  (Украина, Симферополь)
Дата отзыва: 18.11.2015 12:25

Отзыв: Мультиварка Redmond RMC-M4505 - Очень хорошая мультиварка

Достоинства: хорошо готовит
Недостатки: не обнаружено
Год назад я купила в подарок на день рождения маме мультиварку Redmond RMC-M4505 объёмом на 3 литра. Эту модель я выбрала потому, что она мне понравилась визуально, компактная, содержит 10 программ и стоимость была приемлемая всего 2222 руб.

Мультиварка Redmond RMC-M4505 - Мультиварка Redmond RMC-M4505

Потому как нас в семье двое, то нам хватает такой мультиварки на 3 литра. В комплекте мультиварки содержится: специальная чаша для приготовления пищи на пару, основная чаша для приготовления пищи, лопатка чтобы мешать пищу, половник, книга на 120 рецептов, руководство по эксплуатации, мерный стаканчик.

Мультиварка Redmond RMC-M4505 - Мультиварка Redmond RMC-M4505

В ней можно готовить, каши, супы, десерты, вторые блюда, выпечку. Содержит 10 программ: рис, плов, молочная каша, жарка, гречка, суп, тушение, варка на пару, выпечка, подогрев и поддержание тепла.

Мультиварка Redmond RMC-M4505 - Мультиварка Redmond RMC-M4505

Чаша внутри мультиварки покрыта антипригарным покрытием, поэтому нужно пользоваться только пластмассовыми предметами или деревянными, чтобы помешать пищу внутри чаши. Но я стараюсь пользоваться только теми лопатками, которые шли в комплекте с мультиваркой.

Мультиварка Redmond RMC-M4505 - Мультиварка Redmond RMC-M4505

Я часто готовлю в мультиварке и мне очень нравится, потому что это экономия времени и пища получается вкусная. В основном я готовлю каши, супы, вторые блюда, печь ещё не пробовала.

Мультиварка Redmond RMC-M4505 - Мультиварка Redmond RMC-M4505

Вот так выглядит муьтиварка внутри, этот круг разогревается под чашей и в чаше готовится пища.

Мультиварка Redmond RMC-M4505 - Мультиварка Redmond RMC-M4505

Сверху в крышке есть специальное отверстие для выпуска пара из мультиварки во время кипения, также сбоку есть маленький контейнер для сбора капель пара, который без труда снимается и моется.

Мультиварка Redmond RMC-M4505 - Мультиварка Redmond RMC-M4505

В книжке с рецептами написано что продукты нужно укладывать слоями, а потом уже внутри чаши всё перемешивать, но я делаю по другому, все ингредиенты я перемешиваю в отдельной посуде а потом перемешанную пищу укладываю внутрь перчу, солю, добавляю специи и заливаю водой. Остаётся только нажать на кнопочку программы и запустить мультиварку в работу, когда всё будет готово, мультиварка начинает издавать сигналы которые меня оповещают о готовности пищи.

Мультиварка Redmond RMC-M4505 - Мультиварка Redmond RMC-M4505

Уверена, что такая мультиварка понравится любому потому, что в ней может приготовить даже тот кто никогда не умел готовить. Советую вам недорогую и практичную мультиварку.

Мультиварка Redmond RMC-M4505 - Мультиварка Redmond RMC-M4505

Мультиварка во время готовки.
Читать все отзывы о Мультиварка Redmond RMC-M4505 (1)