Главная » Путешествия и туризм » Отели, гостиницы
Отель San Marin 4* (Турция, Алания)
Отель San Marin 4* (Турция, Алания)
Автор: Myth  (Россия, Краснодар)
Дата отзыва: 18.11.2015 12:23

Отзыв: Отель San Marin 4* (Турция, Алания) - Очень бюджетный вариант отеля

Достоинства: Дешевый. В шаговой доступности море и рынок и различения.
Недостатки: Были бы деньги были бы и запросы. Все недостатки в отзыве.
Боялась ехать в Турцию да еще только с подругой.

Но! Наверное, правда, как себя ведешь, так тебя и воспринимают. Мужчины турки не цеплялись к нам. Общались нормально без всяких намеков и т. д. Обслуживающий персонал в основном мужчины. Разговаривают на ломаном русском языке, но понять их можно свободно.

Отель San Marin находится в поселке Алании. Ехать с аэропорта очень долго (на автобусе примерно 2 часа).

В номере имеется холодильник и сейф. За пользование сейфом дополнительная оплата, мы им не пользовались и ничего у нас не исчезло! Да и холодильником мы тоже не пользовались.

Ездили в конце сентября 2011 года, погода нас баловала. Море было теплым. О! А какое оно у них соленое! Это жесть! Соль сильно разъедала глаза. Поэтому и ныряла редко.

Теперь о минусах этого отеля:

- несмотря на то, что уборка ежедневная, отель не сверкает чистотой (возможно, он старый), но наш выбор был сконцентрирован на том, чтоб отель был заселен большинством русских (и правда, в нем буквально единицы отдыхающих из не русского населения).

- путь к морю пролегает через проулок с каким-то отдающимся запашком и мусорными баками.

- купаться в бассейне после заката солнца запрещено.

- горка работает только утром и вечером.

- платный WiFi

Немного подпортили впечатление молдаване (занимались ужираловкой, было за них неимоверно стыдно).

Персонал был очень терпелив и разговаривали с ними очень аккуратно. Хотя, персонал работал без отдыха (соответственно и вид слегка уставший, это я потом, в конце отдыха поняла).

Из плюсов:

- отель недалеко от берега моря и базара =)

- еда неимоверно разнообразная, бери сколько хочется и чего хочется в любом количестве (главное успеть в час пик! стандарт: завтрак, обед, ужин. еще проблемка успеть занять место =)

Еда не просто съедобная, а очень даже вкусная. Я думала, что поправлюсь, но не вышло) возможно, слишком много плавала, поэтому и не поправилась, дома на таком количестве еды точно бы расплылась, особенно от сладостей.

- организовывают поездки на автобусе в центр Алании в ночной клуб и следят, чтоб не пропали.

- вечером развлекательная программа (из 7 ми дневного отпуска только один раз на нее попали, так что возможно не ежедневная).

К сожалению фото не сохранились = (

Искренне желаю вам хорошего отдыха и приятных впечатлений! И если есть возможности, то выбирайте другой отель...
Читать все отзывы о Отель San Marin 4* (Турция, Алания) (1)