Туроператор - putevka.com
Туроператор - putevka.com
Автор: Lanaspb  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 17.11.2015 12:36

Отзыв: Туроператор - putevka.com - Буду обращаться еще

Достоинства: Индивидуальный подход к клиенту, отзывчивый, профессиональный персонал, большой выбор вариантов, приятные цены.
Недостатки: Не обнаружено.
Обычно начинаем готовится к отдыху за пол года - планируем маршрут, бронируем жилье, покупаем билеты. Этим летом отпуск свалился на голову внезапно. Очень люблю Краснодарский край, туда и решено было отправиться. Удобнее всего искать путевку с помощью интернета. Несколько разочарований ждало меня, пока я не наткнулась на сайт Путевка.ком. Уже не думала, что получится подобрать то, что хочется, но сотрудники Путевки меня разубедили. С их помощью мне удалось подобрать подходящий вариант отдыха в Геленджике. Очень понравилось оформление и содержание сайта, наличие удобных клиенту способов связи - и возможность оставить телефон, и наличие онлайн консультанта, удобный поиск и разнообразие предложенных вариантов. На все возникающие вопросы получала быстрый, конкретный и грамотный ответ. Отдых получился замечательным, экскурсии интересными - много удалось посмотреть и поснимать. Думаю, что обращаюсь на этот сайт не в последний раз.

Туроператор - putevka.com - фото
Читать все отзывы о Туроператор - putevka.com (6)
Семена черного тмина...
«В черном тмине исцелени...
Материнская плата MSI E...
Вполне оправдывает ожида...
Скоттиш страйт...
Скоттиш страйт: милое жи...