Сериал Высокие ставки (2015)
Сериал Высокие ставки (2015)
Автор: Кузина  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 17.11.2015 10:20

Отзыв: Сериал Высокие ставки (2015) - Эффект казино - легкие деньги или.. высокие ставки?

Достоинства: отличный сериал, но на любителя
Недостатки: слишком много жуткого, например проигрыш благотворительного фонда...
Сериал Высокие ставки начала смотреть не так давно, уже в интернете есть 18 серий, захватил меня сразу. Скорее история создания и процветания казино в нашей стране. Не-е, я сама тоже играю, но только в другие игры. Меня радуют стратегии. Кого то актив- экшн, а кого то "пан пропал". Кому то срочно и сейчас надо заработать, а кому то пусть не сразу, но стабильно и не затронув чужих денег, интересов. Я не могу представить тех кто радуется выигрышу - ведь это чей то солидный проигрыш. Казино не мое место, надеюсь не изменю такое мнение. весь сериал о казино которое существует и по сей день, хотя кажется, что оно себя изжило переехав в далекий "Азов сити". Но кто туда поедет чтобы намерено тратить деньги? Главный герой сериал об этом тоже говорит, что в Крыму там кто то открывает - а кто поедет туда, когда мы - под боком. ". Когда есть подпольные уютные казино под боком. Люди играющие к такие игры у меня лично всегда вызывают опасения, хаос, не мое. Мне кажется такие люди в чем то опасны, они не остановятся перед силами добра, нравственности.. С ними невозможно говорить о чем то важном, долгом, вечном. Именно о таких игроках и сериал, о тех, кто даже Благотворительный фонд спасающий жизни детей - проиграет и ничего не заметит. Такие люди не думают, что будет завтра - живут только сегодня и чисто для себя. Такие герои и сериала - "Капитан", "Муравей" и другие. Их не волнует, что происходит за окнами казино их цель - клиент должен играть и ничего не должно отвлекать. Так в сериале и задумано, даже полковнику Полиции это казино начинает нравится, столько раскрываемости давно у него не было, быстро зарабатывает на этом звания - поэтому тоже заигрался..

Самый главный герой картины бывший мент с улиц разбитых фонарей Нилов, что особенно интересно - неожиданно - видеть этого порядочного парня за столиками в казино.. рулящего криминальным бизнесом в Питере. Сериал начинается с выхода его героя - авторитета с зоны с 90-х годов, далее показывают 2004 год - его выход и потом уже - сегодня. Все как любит НТВ - если поразмыслить, то очень похоже на продолжение сериала "Чума".

Проще говоря, о сериале - разные люди и судьбы, но если узнать в какие игры они играют - можно даже судить о людях запросто. Стратегии в компе это мое - игры стрелялки и бродилки не для меня. А в повседневной жизни шахматы, обожаю. Кстати герои империи зла - казино тоже любят в свой выходной играть в них, а не в свои рулетки и покер. Чем кстати мне и понравился сериал вначале, однако серия 13 очень расстроила.. когда посмотрите увидите почему. Становится жутко от некоторых мест и фраз, невольно закрываешь рукой рот. Сейчас очень много Фондов развелось, кстати по закону, каждый благотворительный Фонд имеет право оставить себе 20% от счета! Недавно по телевизору увидела, поняла почему так много стало добрых дел... В шахматы играть можно только вживую, никакого монитора, игра идет с душой, просчитывание машиной вариантов не то! Я только с людьми играю, как и герои сериала. Тут я их понимаю.

В чем эффект сериала Высокие ставки? В драме и в триллере одновременно, особенно забавно, что знакомые актеры выступают в незнакомом еще амплуа. Мне понравился, советую посмотреть как и сериал "Чума", только тут уже наши дни и другие "понятия, интересы".
Читать все отзывы о Сериал Высокие ставки (2015) (2)