Иншоппер - inshopper.ru
Иншоппер - inshopper.ru
Автор: Гюга  (Россия, Мурманск)
Дата отзыва: 16.11.2015 18:05
Полезность отзыва: +8  (Отзыв считают полезным: 13 чел., бесполезным: 3 чел.)

Отзыв: Иншоппер - inshopper.ru - Новый проект или новый развод на ненужные покупки?

Достоинства: Неплохие обещания
Недостатки: Пока ещё ни одного вывода денег, не подходит для небольшого городка
Про сайт inshopper.ru узнала в очередной раз на одном из сайтов, причём как всегда - всеобщее ликование и предвкушение получить немножко денег на обычном шоппинге. Что предлагает данный ресурс: регистрируетесь, совершаете покупки, а затем если одна (или несколько) из них подходит под акцию, то зарегистрировать свой чек в личном кабинете с целью получить за это небольшой бонус от 10 рублей и больше.

Обращаю внимание, что не все покупки будут интересны создателям inshopper, только определенный круг, список можно увидеть на сайте или в приложении, которые вычистились под разные платформы.

Вроде бы ничего сложного, недавно были соки, йогурты, шоколадки, но за них бонус небольшой, более серьёзный можно получить при покупке детского питания, уходовой косметики, но то, что предложено на сайте не очень меня прельщает, а собирать 500 рублей с помощью небольших сумм можно очень долго. Но и в этом случае подумали про мотивацию - реферальная система, приведи друга - получи 50 рублей, но привести можно не больше 5 человек (очень похоже на другой ресурс, который быстро сдулся, оставив обиженными многих).

Зарегистрировалась и я на данном ресурсе Иншоппер, а почему бы и нет, разведка так сказать боем. Могу сказать, что проект сырой потому что:

- Приложение на iOS inshopper работает нестабильно, вылетает просто при просмотре акций, чем реально бесит;

- чек я сфотографировала, попал под акцию соки до 13.11.2015, но чек висит в обработке до сих пор, то ли времени нет обработать такое количество заявок, то ли не работают они по выходным, кстати, акция-то уже прошла;

- если внимательно прочитать вообще раздел "Условия и правила", то есть замечательный пункт 1.2, который гласит, что условия могут поменять в любой момент без предварительного уведомления тех, кто принимает участие как Пользователь, то есть поток заявок могут сделать регулируемым в пользу... вроде немаленькие, все понимаем.

В моем городе под раздачу попадают некоторые магазины, например, в Ленту ехать через весь город ради 10-50 рублей смысла не вижу, на дорогу больше потрачу. То есть если и подержится проект inshopper, то годится он для больших мегаполисов, где все магазины под боком.

Мой вывод - по моему скромному мнению не больше, чем неплохо распиаренная система для стимулирования конкретных активных продаж в конкретном секторе со стороны создателя проекта за скромное вознаграждение, которое ещё никто не получил (по крайне мере ни одного скрина на сегодняшний день я не увидела, только зазывалки в рефералы). Надеюсь, что окажусь неправа и все получат свои денежки.
Читать все отзывы о Иншоппер - inshopper.ru (6)
Тушь для ресниц Maybell...
Прокрашивания ресничек о...
Блеск для губ Avon Абсо...
И понравился, и нет... О...
Фильм Землетрясение (20...
Почти что 2012, но наше,...