Таблетки Найз
Таблетки Найз
Автор: Ninka  (Европейский Союз)
Дата отзыва: 16.11.2015 13:09
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Таблетки Найз - Эффективно и безопасно

Достоинства: Быстро и эффективно
Недостатки: Не обнаружила.
Действительно эффективный препарат (испробовано на живом человеке, то есть на мне), а, кроме того, ещё и относительно безопасный. Это один из немногих препаратов этой группы, не "подрывающий" работу желудка.

Действовать "Найз" начинает сравнительно быстро - эффект чувствуется уже через 20 минут Именно это и привлекло меня, я не люблю часами ждать, когда же таблетка подействует, а проблемы с позвоночником возникают регулярно. Поэтому и выбрала "Найз" методом проб и ошибок.

На всякий случай всегда держу дома стандарт Найза, чтобы всегда был под рукой.
Читать все отзывы о Таблетки Найз (4)
Таблетки Цитрамон Дарница
Таблетки KRKA Налгезин форте
Таблетки Синупрет
Таблетки Имунорикс
Таблетки Вобэнзим
Таблетки Варфарин
Таблетки Кардиомагнил
Татошка 18.06.2016 07:53
А мне эти таблетки совсем не помогли, когда спина болела. Пришлось опять идти в аптеку за другим препаратом. По совету фармацевта купила Нейродикловит, сказала, что он содержит не только диклофенак, которые как обезболивающий компонент идет, но и витамины В, что позволяет быстрее избавиться от боли. А у меня уже лазах темнело от этой боли, поэтому мне как раз нужно чтобы прошло побыстрей. И действительно стало легче, боль прошла. Теперь держу их в аптечке всегда на случай, если заболит спина.
IzoLda 18.06.2016 10:28
А какого рода проблемы с позвоночником? К врачу ходить не пробовали? Потому что обезболивание это только обезболивание. Всей-то проблемы не решает.