Спрей для тела Natura Siberica Живые витамины для волос и тела
Спрей для тела Natura Siberica Живые витамины для волос и тела
Автор: olesya21  (Россия, Хабаровск)
Дата отзыва: 16.11.2015 08:00

Отзыв: Спрей для тела Natura Siberica Живые витамины для волос и тела - Однозначно - не понравилось. Как назвать это недоразумение?

Достоинства: Стильный флакон, удобное распыление, шикарный состав
Недостатки: Нет ожидаемого эффекта не на волосах, не на коже
Всем доброго времени суток.

Поговорим о спреях для волос? Я считаю себя профессионалом в использовании спреев и постоянно нахожусь в поиске чего то более достойного, тем то, что у меня есть на данный момент.

Ниже представлена моя мини-коллекция спреев, которые есть у меня на данный момент. У каждого спрея разное назначение - фиксация, термозащита, легкое расчесывание и т. п. Но у меня не было спрея для питания волос.

Спрей для тела Natura Siberica Живые витамины для волос и тела - Спреи для волос

Поэтому, когда я увидела на прилавке спрей "Живые витамины" от Natura Siberica, и прочитала шикарный состав, то решила, что этот спрей именно то, чего мне не хватает для питания моих волос.

Итак, знакомьтесь: спрей для волос "Живые витамины для волос и тела. Моментальное увлажнение" Natura Siberica.

Спрей для тела Natura Siberica Живые витамины для волос и тела - спрей для волос Живые витамины для волос и тела. Моментальное увлажнение от Natura Siberica

Упаковка шикарная и стильная, информация о продукте представлена лаконично - ничего лишнего.

Флакон прозрачный, он представляет нашему взору перламутровую жидкость с вкраплениями мелких блесток. Я очень боялась использовать этот спрей, думала, что шиммер останется на волосах разводами. Но боялась напрасно - все эти мелкие вкрапления как будто тают на волосах и становятся не заметными сразу после распыления.

Спрей для тела Natura Siberica Живые витамины для волос и тела - Спрей Живые Витамины

Распылитель удобный, струя получается не сконцентрированной и капли очень мелкие, не текут по волосам.

Трубочка дозатора, которым оснащен флакон достает до его дна, что обеспечиват использование спрея до последних капель.

Производитель преподносит данный продукт как панацею для волос "от всего".

Состав у данного спрея просто шикарен, в первых строчках витамины и экстракты трав и ягод, а только в конце списка несколько позиций химических компонентов.

Вы сами видите этот шикарный витаминизированный состав. Соответственно я ожидала от этого спрея хотя бы не чуда, но заметного результата.

Но срей "Живые витамины" меня разочаровал.

При нанесении на мокрые волосы спрей затрудняет расчесывание и делает волосы более жесткими, после такого воздействия высохшие волосы похожи на паклю (

При нанесении спрея "Живые витамины" на сухие волосы он утяжеляет волосы, делая их всего чуточку мягче. при этом волосы намного быстрее становятся грязными и жирными. Если без использования данного спрея я мою волосы не чаще одного раза в три дня, то с применением спрея появляется ннеобходимость мыть голову уже нна следующий день после использования "Живых витаминов".

При нанесении на кожу нет ощутимого эффекта увлажнения, появляется чувство липкости, но внешне кожа выглядит более приятно.

Я не нашла данному спрею достойного применения и поэтому спрей "Живые витамины" не советую к покупке.

Всем спасибо за внимание к моему отзыву. И обдуманных вам покупок)
Читать все отзывы о Спрей для тела Natura Siberica Живые витамины для волос и тела (2)