Главная » Интернет, сайты, ПО » Компьютерные игры
Игра World of Tanks
Игра World of Tanks
Автор: Paxomka  (Украина, Харьков)
Дата отзыва: 15.11.2015 14:27

Отзыв: Игра World of Tanks - Стала заметно хуже, чем была, скоро, видно, совсем загнется

Достоинства: Разве что танковые баталии и графика
Недостатки: Артиллерия, Умопомрачительный донат, Голда решает все, не оптимизированная под ноутбуки. Нежелание разработчиков что-либо менять
Все в игре свелось лишь к одному - к донату! Мало того, что разработчики говорят "Мы не видим проблем", хотя даже слепец увидел бы их. Артиллерия полноправно правит в боях, вынося самые тяжело бронированные цели буквально за 2 выстрела, при этом преспокойно стоя на базе, вне досягаемости других танков. Не оптимизирована под ноутбуки: купил новый ноут, решил скачать ее. на средних 65 фпс! в Ведьмаке 3 у меня тянет на средних с таким же фпсом, но разработчики уверяют нас, что проблем нет. Вместо того, чтобы внять просьбам игроков и "порезать арту", они добавляют новые премимум танки за голду, зачастую, которые даже хуже своих сверстников по уровню за игровое серебро. Также и углами пробития: вас зачастую будут пробивать под самым фантастичным углом. В общем значительно ухудшилась в сравнении с 2012 годом.
Читать все отзывы о Игра World of Tanks (54)