Заработок для читателей и писателей - uh.ru
Заработок для читателей и писателей - uh.ru
Автор: SongShu  (Россия, Бийск)
Дата отзыва: 15.11.2015 05:54

Отзыв: Заработок для читателей и писателей - uh.ru - Небольшой заработок и нужно осторожно ходить по ссылкам

Достоинства: можно немного заработать
Недостатки: малый заработок, похоже, сходив по ссылке, поймала вирус
Сайт uh.ru отличается тем, что здесь можно зарабатывать и на постинге, и на кликах. Можно написать статью, можно запостить красивые картинки, можно добавить интересные видео. То есть, совершенно не обязательно отправлять на сайт текстовый материал. Требований к уникальности нет, единственное, просят указывать источник. Я, чтобы ни с кем не иметь проблем, использую картинки, которые распространяются под лицензией "public domain".

Теперь о заработке. Над каждым сообщением есть шапка с рекламными ссылками. Если по этим ссылкам осуществляется переход, то тот, кто по ней кликнул (при условии, что у него есть аккаунт на сайте и он авторизовался на сайте), получает определённый процент от прибыли. Автор поста также получает деньги в случае перехода. Процент устанавливает автор поста.

Разработок исчисляется не в копейках, а в 0,001 копеек, то есть, в тысячной доле. Собственно. из-за этого особо большим он вряд ли будет.

Я, однажды пройдя по одной из ссылок, поймала вирус. Так что, если и зарабатываю, то исключительно благодаря постингу. На по ссылкам перехожу крайне редко.

Вот мой заработок за месяц.

Заработок для читателей и писателей - uh.ru - Скрин заработка

uh.ru для меня - это способ почитать о чём-то интересном, поделиться чем-то самой и заработать при этом копеечку.
Читать все отзывы о Заработок для читателей и писателей - uh.ru (16)