Главная » Городские организации » Парки, Аквапарки
Усадьба Деда Мороза в Кузьминках, Москва
Усадьба Деда Мороза в Кузьминках, Москва
Автор: ольгаш  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 14.11.2015 23:36

Отзыв: Усадьба Деда Мороза в Кузьминках, Москва - Можно посетить с ребенком один раз

Достоинства: Идеально в холод, приятная помощница деда Мороза, занимательный рассказ
Недостатки: Маленькая территория, дед Мороз и Снегурочка -только в новогодние праздники
Посетили в ноябре официальную усадьбу деда Мороза в Кузьминках с ребенком пяти лет. Небольшая территория с несколькими домиками и табличками на них: "Терем деда Мороза", "Терем Снегурочки", "Почта деда Мороза". Приятная девочка Маша, назвавшаяся помощницей дедушки провела экскурсию, недолгую и интересную (минут 30) и сразу очень расположила к себе детей. После экскурсии мы знаем все, или почти все, про деда Мороза: дату рождения, образ жизни, его личный транспорт, куда писать письмо и даже адрес... и почти готовы его написать... потому как какое из желаний ему изложить, сын еще не решил!) Ну что ж, хорошо, что мы были в ноябре, просто не представляю, как там в такой тесноте... может поместиться дед, Снегурочка, и огромное количество детей в период новогодних праздников! И очень жаль, что усадьбе деда Мороза... до конца ноября отсутствует сам дед Мороз! Хотя объяснение его помощницы, что он еще из Великого Устюга не приехал вполне удовлетворило ребенка. Могу сказать так: можно сходить один раз, ребенку в возрасте до 8-9 лет понравится, и, возможно, в новогодние праздники там интереснее, но лучше все таки в будние дни.
Читать все отзывы о Усадьба Деда Мороза в Кузьминках, Москва (2)