Сериал Ботаны (2015)
Сериал Ботаны (2015)
Автор: Ольга1971  (Украина, Дружковка)
Дата отзыва: 15.11.2015 08:39

Отзыв: Сериал Ботаны (2015) - Очень много юмора, подходит для семейного просмотра

Достоинства: Отличный способ отдохнуть и расслабиться, смотря сериал
Недостатки: Не обнаружено
Сериал "Ботаны" я нашла совершенно случайно, пытаясь найти что-нибудь для вечернего просмотра. Оказалось, что сериал идет относительно недавно - в настоящее время выпущено более 20 серий. Найти для просмотра его можно на многих сайтах - это очень удобно, ведь не нужно подстраиваться под время трансляции серий по телевидению.
Сериал "Ботаны" по своей структуре, стилю и смыслу напоминает сериалы "Солдаты" и "Кадеты", а также "Кремлевские курсанты" (продолжение "Кадетов"). Так же много армейского юмора, смешных ситуаций. Что мне нравится - так это то, что нет никаких жестоких и неприятных сцен, как это бывает в других фильмах про военнослужащих.
"Ботаны" прекрасно подходят для семейного просмотра. С нетерпением жду новых серий, ведь уже привыкла к героям сериала. Хотелось бы, чтобы серий было снято побольше, и сериал не оборвался "на полуслове", как это уже было с некоторыми другими сериалами.
Читать все отзывы о Сериал Ботаны (2015) (1)