Главная » Все для дома » Товары для дома
Сушилка для белья Nika Напольная
Сушилка для белья Nika Напольная
Автор: Полинка_Гусева  (Россия, Владимир)
Дата отзыва: 16.11.2015 09:37
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Сушилка для белья Nika Напольная - Никогда не будет лишней

Достоинства: Компактная и одновременно емкая
Недостатки: я их не нашла
Всем читателям привет!

Сушилками для белья напольными пользуюсь уже более десяти лет. А купила я ее впервые еще тогда, когда мы жили на первом этаже и у нас не было балкона с веревками. Так что сушилка Nika - моя вторая, первая просто развалилась от частого использования. Но прослужила она мне немало - более 7 лет.

Сушилка для белья Nika Напольная - Сушилка для белья напольная Nika

И именно из-за долголетней и верной службы я купила точно такую же, только слегка видоизмененную.

Сушилка для белья Nika Напольная - Сушилка для белья напольная Nika

Все соединения заканчиваются пластмассовыми наконечниками, так что никаких торчащих и острых концов здесь нет.

Сушилка для белья Nika Напольная - Сушилка для белья напольная Nika

Как видите, на соединительных элементах есть логотип - Nika. Все металлические части покрыты защитной эмалью, так как сами понимаете, что без него конструкция быстро заржавеет и приведет в негодность ваше белье. В разобранном состоянии сушилка очень компактная и ее можно разместить куда угодно - засунуть под кровать, поставить за шифоньер.

Сушилка для белья Nika Напольная - Сушилка для белья напольная Nika

Общая длина прутков, на которые можно повесить белье, составляет 18 метров.

Сушилка для белья Nika Напольная - Сушилка для белья напольная Nika

Другими словами, я размещаю на ней одновременно два комплекта постельного белья, пять полотенец, три футболки и еще по мелочам - носки или носовые платки. Короче, для того, чтобы сушилку полностью заполнить, нужно стиральной машинке постараться три раза.

Сушилка для белья Nika Напольная - Сушилка для белья напольная Nika

Конечно, сушить на балконе лучше, к тому же в комнате ничего не мешает. Тем более, наша малогабаритная квартира позволяет разместить сушилку только в зале. А зал, как вы понимаете, место всеобщего собрания, поэтому не особо уместно для сушки белья.

Сушилка для белья Nika Напольная - Сушилка для белья напольная Nika

Я редко пользуюсь сушилкой Nika, только тогда, когда на балконе не хватает места, или когда нужно побыстрее высушить белье, а на улице и, соответственно, на балконе, влажно.

Фабрика Nika вообще ориентирована на производство бытовых товаров, среди которых гладильные доски, а также детские товары, как, например, санки и детская мебель.

Сушилка для белья Nika Напольная - Сушилка для белья напольная Nika

Меня очень устраивает качество сушилки для белья Nika, поэтому не рекомендовать просто не могу. Проверено годами.
Читать все отзывы о Сушилка для белья Nika Напольная (6)