Ромашки цветки
Ромашки цветки
Автор: гоша2126  (Россия, Кемерово)
Дата отзыва: 14.11.2015 15:00
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Ромашки цветки - Сила природы

Достоинства: Не ограниченное количество
Недостатки: Вряд-ли могут быть
Когда жил в частном доме, ромашка росла повсюду, ее было просто неограниченное количество. А сейчас покупаю в аптеке и дело не в деньгах, просто когда сам собрал - знаешь, а тут приходится надеется на добросовестность производителя. Можно сказать обыденный цветок, а сколько в нем пользы, так много рецептов. В детстве мне помню делали ингаляцию из этого растения. Запаривали настой для полоскания в горла. С тех пор, про нее как-то и забыл. А тут, не так давно, начались проблемы с желудком и кто то мне ее посоветовал. Эффект наступил, практически после первого приема. Остановилась диарея, через два дня прошла боль в кишечнике и прекратились спазмы.
Читать все отзывы о Ромашки цветки (16)
Lisi4ka845 08.02.2017 15:07
Для полосканий горла ромашка подходит. Правда я заметила, что только на начальной стадии фарингита или ангины она может помочь. Если горло уж совсем разболелось, то мне лучше Трахисан помогает. Эти таблетки тоже постоянно есть в моей аптечке.
Фильм Одноклассницы. Но...
Вторая часть фильма "Одн...
Фильм Защитники (2017)...
Я ожидала от "Защитников...
Фильм Защитники (2017)...
Наши сверхлюди "Защитник...