Главная » Все для детей » Игрушки
Кубики Мякиши
Кубики Мякиши
Автор: Vikaser  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 14.11.2015 12:36

Отзыв: Кубики Мякиши - Яркие и мягкие

Достоинства: Безопасны для детей
Недостатки: Не обнаружила
Кубики мякиши мы приобрели совсем случайно, находясь в магазине игрушек, на тот момент нам было пять месяцев всего и о таких кубиках даже и не знали. Пришли домой и дали своей дочки, так она его всего перевертела, игралась, кидала. Кубики мякиши стали одни из наших любимых игрушек. На вид они красивые, приятные на ощупь, мягкие и яркие. Размеры кубиков различные и изображения, от цифр до животных и растений. Легко ребенку можно показать и научить, кто изображен и как называется рисунок. Такие кубики стоит покупать каждому ребенку.
Читать все отзывы о Кубики Мякиши (28)
Кубики Мякиши Жмурки
Кубики Мякиши Азбука в картинках
Кубики Стеллар Русские сказки
Кубики Алекс Тойз
Кубики Десятое королевство Алфавит
Кубики Десятое королевство Кто где живет
Кубики Step Puzzle Любимые мультфильмы
Мякиши 20.02.2016 13:35
Vikaser, спасибо Вам за отзыв! Ассортимент выпускаемых нашей фабрикой игрушек большой. Очень популярны мягкие мячики, погремушки. Все игрушки - сертифицированы, являются безопасными, поэтому можно применять с рождения. Очень популярна серия "Доктор Мякиш" - игрушки с вишневой косточкой, которые можно использовать как грелку. Приглашаем вас за покупками и рады будем видеть новые отзывы на сайте tutux
Джем для умывания Спива...
Очистит до скрипа... есл...
Парфюмерная вода Lancom...
Классический аромат, ист...